Группа торговых компаний "Метизы". Интернет-заказы.
Санкт-Петербург и Ленинградская область

Войти на сайт
Регистрация
Забыли пароль?
Код активации
в выбранной категории везде

Контакты | Доставка и оплата | Как заказать | Где цены?
КрепежДюбелиДюбели специального назначенияДюбели для листовых оснований PLA, OLA, MOLA




Фильтры:
MOLA (5)
OLA (1)
PLA (1)
14-26 (2)
3-13 (1)
6-13 (2)
min 12 (2)
от до
20 (5)
25/35 (2)
- (2)
30 (5)
SORMAT (Финляндия) (6)
ООО ЕВРОПАРТНЕР (Россия) (1)


Дюбели OLA и PLA предназначены для крепления материалов ко всем листовым основаниям толщиной от 12 мм до сплошного материала.Дюбели поставляются в сборе с шурупом 4x60. В сплошном материале дюбель расширяется в поперечном направлении, в листовом материале дюбель раскрывается с обратной стороны листа создавая, так называемый, внешний упор только в том случае, если толщина листа не превышает 26 мм. Манжета дюбеля препятствует продавливанию дюбеля в материал. Диапазон рабочих температур –70… 110 °С. Аналоги - парашют, бабочка. Дюбель MOLA - это полностью металлическое крепление для листовых и полых материалов. Для наиболее эффективного и правильного монтажа рекомендуется использовать специальный инструмент, что позволит избежать возможных дефектов, таких как повреждение резьбы.

Дюбель для гипсокартонных плит
OLA 4*60 SORMAT (Финляндия), термопласт.эластомер+StZn
Дюбель для гипсокартонных плит
PLA 4*60 ООО ЕВРОПАРТНЕР (Россия), полиамид DuPont (США)+StZn
Дюбель для тонких пластин
MOLA 4/13 SORMAT (Финляндия), St ZN
Дюбель для тонких пластин
MOLA 5/13 SORMAT (Финляндия), St ZN
Дюбель для тонких пластин
MOLA 5/26 SORMAT (Финляндия), St ZN
Дюбель для тонких пластин
MOLA 6/16 SORMAT (Финляндия), St ZN
Дюбель для тонких пластин
MOLA 6/26 SORMAT (Финляндия), St ZN
Вход | Регистрация Корзина

Главная | Контакты | Доставка и оплата | Как заказать | Статьи |

2017 Группа торговых компаний "Метизы" ®
www.metizi.com

Данные о товарах и услугах, представленные на сайте носят информационный характер и ни при каких условиях
не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.